快速链接: 中石化|中石化网上营业厅

发票问题咨询热线:0551-68118068或8067(工作日)

现在的位置:首页 > 招标信息 > 结果公示 > 正文

菲娱官网_菲娱官网登录地址_快乐就是生活宁国、金沙等8对服务区16座加油站车用尿素采购项目成交候选人公示

发布时间:2021-05-19 15:54:53      点击次数: 11152

菲娱官网_菲娱官网登录地址_快乐就是生活宁国、金沙等8对服务区16座加油站车用尿素采购项目询比采购评审工作已于20210518日完成,现将评审结果公示如下:

一、成交候选人及其相关信息

排序

供应商名称

报价(元)

交货时间

质量目标

第一成交候选人

青岛康普顿环保科技有限公司

1560000

接到订单后2日内

符合国标GB29518-2013

第二成交候选人

山东新蓝环保科技有限公司

1618800

接到订单后2日内

符合国标GB29518-2013

第三成交候选人

安徽尚蓝环保科技有限公司

1776000

接到订单后2日内

符合国标GB29518-2013


二、响应文件否决情况

序号

被否决单位

原因

依据

1

江苏可兰素环保科技有限公司

报价超出最高限价

响应性评审标准报价未超过询比文件设定的最高限价

2

溢通环保科技(莆田)有限公司

业绩不符合采购文件要求

资格评审标准满足资质条件、能力、信誉

3

安徽德利来环保科技有限公司

业绩不符合采购文件要求

资格评审标准满足资质条件、能力、信誉

公示期:20210519日至20210521日。

报价人对上述结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向采购代理机构提出,地址:安徽省合肥市云谷路2588号(安徽安兆工程技术咨询服务有限公司),联系电话:0551-65707976。

20210519